Open Nav

Рубрики

Посмотреть позже
0

    Найдите видео и нажмите
    "Посмотреть позже"
    Добавляйте видео в список cookie, чтобы иметь быстрый доступ к ним
    • 0

      Посмотреть позже
      0

        Найдите видео и нажмите
        "Посмотреть позже"
        Добавляйте видео в список cookie, чтобы иметь быстрый доступ к ним

      Участие команды по мини-футболу РДК имени Н.Ф. Шарко в XVI розыгрыше Кубка Минска

      Белорусский  мини – футбол XVI розыгрыш Кубка Минска, посвященный памяти заслуженного тренера Беларуси Геннадия  Брониславовича Абрамовича. МГОБАМФ  (2018 год) 

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 15-й недели

      ОХРАНА-ДИНАМО – БЕЛОГ – 10:3 (5:2)

      Минск. 11 января. Спортзал ГУВД Мингорисполкома. Начало в 18.30.

      Судьи: Артем Павлючук, Владимир Рожков.

      Мячи: Дмитрий Гремяко (5, 6), Дмитрий Метелица (15, 60), Александр Орлов (26, 35, 60), Роман Соболь (29, 46), Илья Тарасевич (51) – Илья Тарасевич (11-с/в), Владимир Стариков (25), Василий Занемонец (44).

      Предупреждение: Александр Акенчиц (52, БелОГ).

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Команды И В Н П М О
      1 Белинвестбанк 15 13 0 2 107-58 39
      2 Охрана-На страже 15 12 2 1 102-51 38
      3 Виктория 15 10 1 4 104-49 31
      4 БНТУ 13 9 2 2 58-39 29
      5 Гонар 14 8 1 5 92-62 25
      6 Дорожник-2 15 8 1 6 82-54 25
      7 БГЭУ 15 8 0 7 102-67 24
      8 ЧЗ Авангард 15 7 0 7 131-106 24
      9 Университет 15 5 1 9 64-84 16
      10 Энергосбыт 14 5 1 8 70-93 16
      11 БелОГ 14 5 0 9 73-109 15
      12 БГТУ 14 4 0 10 86-125 12
      13 Абсолют 15 3 1 11 81-131 10
      14 БГПУ 10 2 1 7 57-94 7
      15 БГАТУ 15 1 1 13 46-133 4

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИР

      Александр Акенчиц (БелОГ) –  13.

       

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 16-й недели

      XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА

      БЕЛОГ – БГЭУ – 4:5 (2:3)

      Минск. 16 января. Спортзал БГЭУ. Начало в 19.00.

      Судьи: Владимир Филонов, Дмитрий Чемерицкий.

      Мячи: Владимир Стариков (13), Сергей Чиркун (20), Дмитрий Бертош (41), Александр Акенчиц (45) – Артем Воронцов (11, 25), Андрей Лев (14), Дмитрий Кирьянов (41, 60).

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

       

      Команды И В Н П М О
      1 Белинвестбанк 16 14 0 2 120-66 42
      2 Охрана-На страже 15 12 2 1 102-51 38
      3 Виктория 17 11 1 5 118-57 34
      4 БНТУ 14 10 2 2 66-42 32
      5 Дорожник-2 16 9 1 6 87-55 28
      6 БГЭУ 16 9 0 7 107-71 27
      7 Гонар 14 8 1 5 92-62 25
      8 ЧЗ Авангард 15 7 0 7 131-106 24
      9 Университет 15 5 1 9 64-84 16
      10 Энергосбыт 15 5 1 9 73-101 16
      11 БелОГ 15 5 0 10 77-114 15
      12 БГТУ 16 5 0 11 93-140 15
      13 Абсолют 15 3 1 11 81-131 10
      14 БГПУ 11 2 1 8 59-98 7
      15 БГАТУ 16 1 1 14 54-146 4
      1 Белинвестбанк 16 14 0 2 120-66 42

       

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

      Владимир Стариков (БелОГ) – 19, Александр Акенчиц (БелОГ) – 14.

       

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 16-й недели

      XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА

      БЕЛОГ – БГЭУ – 4:5 (2:3)

      Минск. 16 января. Спортзал БГЭУ. Начало в 19.00.

      Судьи: Владимир Филонов, Дмитрий Чемерицкий.

      Мячи: Владимир Стариков (13), Сергей Чиркун (20), Дмитрий Бертош (41), Александр Акенчиц (45) – Артем Воронцов (11, 25), Андрей Лев (14), Дмитрий Кирьянов (41, 60).

       

      БЕЛОГ – АБСОЛЮТ – 10:11 (6:5)

      Минск. 21 января. Спорткомплекс БГАТУ. Начало в 15.30.

      Судьи: Артем Павлючук, Владимир Рожков.

      Мячи: Сергей Чиркун (2), Александр Акенчиц (3, 9, 12), Михаил Ларионов (19, 38), Мирали Назаров (24), Владимир Стариков (43), Олег Бертош (50), Азам Турсункулов (51) – Александр Ясюра (4, 8, 34, 53), Александр Храпко (7, 28, 39), Сергей Кудинович (23, 52), Сергей Мицкевич (44), Александр Тимашов (48).

      Предупреждения: Азам Турсункулов (10) – Николай Жванский (54).

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Команды И В Н П М О
      1 Белинвестбанк 16 14 0 2 120-66 42
      2 Охрана-На страже 16 13 2 1 106-52 41
      3 Виктория 17 11 1 5 118-57 34
      4 БНТУ 15 10 2 3 67-46 32
      5 Дорожник-2 17 9 2 6 90-58 29
      6 БГЭУ 16 9 0 7 107-71 27
      7 ЧЗ Авангард 16 9 0 7 144-111 27
      8 Гонар 15 8 2 5 95-65 26
      9 Энергосбыт 16 6 1 9 84-108 19
      10 Университет 15 5 1 9 64-84 16
      11 БелОГ 16 5 0 11 87-125 15
      12 БГТУ 16 5 0 11 93-140 15
      13 Абсолют 17 4 1 12 99-152 13
      14 БГПУ 11 2 1 8 59-98 7
      15 БГАТУ 17 1 1 15 59-159 4

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

      Владимир Стариков (БелОГ) –20,  Александр Акенчиц (БелОГ) –  17.

       

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 17-й недели

      XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА

      БЕЛОГ – БЕЛИНВЕСТБАНК – 8:8 (5:2)

      Минск. 28 января. Спорткомплекс БГАТУ. Начало в 15.30.

      Судьи: Виктор Мухлядо, Владимир Рожков.

      Мячи: Владимир Стариков (14, 35, 60), Денис Мамай (15, в свои ворота), Александр Акенчиц (20, 22), Сергей Галушка (24), Василий Занемонец (59) – Сергей Остертах (7, 30), Денис Мамай (32), Александр Тарликовский (40, 51), Ярослав Шарко (46, 52), Вадим Мамай (50).

      Предупреждения: Александр Акенчиц (31), Сергей Галушка (40), Василий Занемонец (48), Сергей Горунович (55) (все – БелОГ).

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Команды И В Н П М О
      1 Охрана-На страже 17 14 2 1 112-56 44
      2 Белинвестбанк 17 14 1 2 128-74 43
      3 Виктория 18 12 1 5 127-60 37
      4 БНТУ 16 10 2 4 70-55 32
      5 Гонар 16 9 2 5 103-68 29
      6 Дорожник-2 17 9 2 6 90-58 29
      7 БГЭУ 16 9 0 7 107-71 27
      8 ЧЗ Авангард 17 9 0 8 148-118 27
      9 Энергосбыт 18 7 1 10 95-118 22
      10 Университет 16 6 1 9 67-86 19
      11 БелОГ 17 5 1 11 95-133 16
      12 БГТУ 16 5 0 11 93-140 15
      13 Абсолют 17 4 1 12 99-152 13
      14 БГПУ 13 2 1 10 64-109 7
      15 БГАТУ 17 1 1 15 59-159 4

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

      Владимир Стариков (БелОГ) – 23, Александр Акенчиц (БелОГ) – 19.

       

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 18-й недели

      XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА

      ЭНЕРГОСБЫТ – БЕЛОГ – 9:5 (3:2)

      Минск. 1 февраля. Спорткомплекс БНТУ (нижний зал). Начало в 19.30.

      Судьи: Евгений Потапчук, Владимир Филонов.

      Мячи: Игорь Журавлев (2, 8, 59), Андрей Шершень (20), Иван Новский (34, 48), Даниил Решетняк (45, 56), Владимир Третьяк (53) – Сергей Губарь (5, 21), Дмитрий Бертош (49, 52), Леонид Ложкин (60).

      Предупреждения: Сергей Горунович (34), Сергей Губарь (55) (оба – БелОГ).

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Команды И В Н П М О
      1 Охрана-На страже 17 14 2 1 112-56 44
      2 Белинвестбанк 18 14 1 3 133-81 43
      3 Виктория 18 12 1 5 127-60 37
      4 БНТУ 17 11 2 4 84-62 35
      5 Дорожник-2 18 10 2 6 100-64 32
      6 Гонар 17 10 2 5 107-71 32
      7 БГЭУ 17 10 0 7 118-81 30
      8 ЧЗ Авангард 19 10 0 9 162-137 30
      9 Энергосбыт 19 8 1 10 104-123 25
      10 Университет 17 6 1 10 70-90 19
      11 БелОГ 18 5 1 12 100-142 16
      12 БГТУ 16 5 0 11 93-140 15
      13 Абсолют 18 4 1 13 109-163 13
      14 БГПУ 14 2 1 11 70-119 7
      15 БГАТУ 17 1 1 15 59-159 4

       

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

      Владимир Стариков (БелОГ) – 23, Александр Акенчиц (БелОГ) –19.

       

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 19-й недели

      XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА

      БЕЛОГ – ДОРОЖНИК-2 – 5:6 (3:4)

      Минск. 11 февраля. Спорткомплекс БГАТУ. Начало в 15.30.

      Судьи: Артем Павлючук, Владимир Рожков.

      Мячи: Дмитрий Бертош (10, 50), Леонид Ложкин (11), Владимир Стариков (30), Александр Акенчиц (55) – Андрей Миранович (13), Александр Маргун (15, 54), Максим Баль (20, 45), Дмитрий Сташков (25).

      Предупреждение: Александр Маргун (56, Дорожник-2).

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Команды И В Н П М О
      1 Охрана-На страже 18 14 2 2 116-62 44
      2 Белинвестбанк 18 14 1 3 133-81 43
      3 Виктория 19 13 1 5 133-64 40
      4 Гонар 18 11 2 5 109-72 35
      5 Дорожник-2 19 11 2 6 106-69 35
      6 БНТУ 18 11 2 5 85-64 35
      7 БГЭУ 18 10 0 8 123-87 30
      8 ЧЗ Авангард 19 10 0 9 162-137 30
      9 Энергосбыт 20 9 1 10 114-129 28
      10 Университет 18 7 1 10 76-95 22
      11 БелОГ 19 5 1 13 105-148 16
      12 БГТУ 18 5 1 12 102-153 16
      13 Абсолют 19 4 2 13 112-166 14
      14 БГПУ 15 3 1 11 75-122 10
      15 БГАТУ 18 1 1 16 62-164 4

       

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

      Владимир Стариков (БелОГ) –  24, Александр Акенчиц (БелОГ) – 20.

       

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 20-й недели

      XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА

      ВИКТОРИЯ – БЕЛОГ – 12:1 (7:1)

      Минск. 14 февраля. Спорткомплекс «Орбита». Начало в 17.50.

      Судьи: Артем Павлючук, Евгений Потапчук.

      Мячи: Руслан Ильин (8, 30, 37, 49), Виктор Голуб (10), Алексей Мишкович (11, 52), Дмитрий Сулоев (22), Андрей Семко (27, 47), Владимир Харченко (28), Сергей Бубнов (36) – Владимир Стариков (15).

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Команды И В Н П М О
      1 Охрана-На страже 19 15 2 2 127-63 47
      2 Виктория 20 14 1 5 145-65 43
      3 Белинвестбанк 19 14 1 4 135-84 43
      4 Дорожник-2 21 13 2 6 126-75 41
      5 Гонар 19 12 2 5 112-74 38
      6 БНТУ 19 12 2 5 93-67 38
      7 БГЭУ 19 11 0 8 131-94 33
      8 ЧЗ Авангард 20 10 0 10 169-146 30
      9 Энергосбыт 21 9 1 11 118-134 28
      10 Университет 19 7 1 11 77-106 22
      11 БелОГ 20 5 1 14 106-160 16
      12 БГТУ 18 5 1 12 102-153 16
      13 Абсолют 21 4 3 14 119-181 15
      14 БГПУ 18 4 2 12 87-138 14
      15 БГАТУ 19 1 1 17 65-173 4

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

      Владимир Стариков (БелОГ) – 25, Александр Акенчиц (БелОГ), – 20.

       

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 21-й недели

      XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА

      ЧЗ АВАНГАРД – БЕЛОГ – 13:7 (6:4)

      Минск. 19 февраля. Спорткомплекс БНТУ (нижний зал). Начало в 18.30.

      Судьи: Артем Павлючук, Владимир Филонов.

      Мячи: Николай Борисевич (5), Андрей Шеряков (13, 20, 23, 33, 46), Виталий Шелег (14, 56), Юрий Пустоход (17, 51), Александр Уласик (37, 60), Руслан Жечко (40) – Владимир Стариков (1, 34), Леонид Ложкин (15, 28), Дмитрий Бертош (21), Александр Акенчиц (39, 49).

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Команды И В Н П М О
      1 Охрана-На страже 20 16 2 2 139-66 50
      2 Виктория 21 15 1 5 149-68 46
      3 Белинвестбанк 20 15 1 4 142-88 46
      4 Дорожник-2 22 14 2 6 132-77 44
      5 Гонар 20 12 2 6 115-78 38
      6 БНТУ 19 12 2 5 93-67 38
      7 БГЭУ 19 11 0 8 131-94 33
      8 ЧЗ Авангард 21 11 0 10 182-153 33
      9 Энергосбыт 22 9 1 12 120-140 28
      10 Университет 19 7 1 11 77-106 22
      11 БГТУ 19 5 1 13 105-165 16
      12 БелОГ 21 5 1 15 113-173 16
      13 Абсолют 22 4 3 15 123-188 15
      14 БГПУ 18 4 2 12 87-138 14
      15 БГАТУ 19 1 1 17 65-173 4

       

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

      Владимир Стариков (БелОГ) –27, Александр Акенчиц (БелОГ) – 20.

       

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 22-й недели

      XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА

      БГТУ – БЕЛОГ – 6:6 (3:2)

      Минск. 26 февраля. Спорткомплекс БНТУ (нижний зал). Начало в 18.30.

      Судьи: Артем Павлючук, Владимир Филонов.

      Мячи: Антон Башкевич (5, 13, 29, 58), Александр Хомич (36), Андрей Рабцевич (44) – Дмитрий Бертош (18, 21, 42), Александр Акенчиц (43), Леонид Ложкин (51), Владимир Стариков (56).

       

      ГОНАР – БЕЛОГ – 14:3 (8:1)

      Минск. 1 марта. Дворец спорта «Уручье» (малая арена). Начало в 20.30.

      Судьи: Виктор Зубковский, Сергей Тихонович.

      Мячи: Александр Вареник (3, 35, 37, 51), Даниил Орехов (5, 18), Александр Зайцев (11), Александр Стукач (14, 58), Никита Орехов (17, 53), Денис Дащинский (19), Алексей Куликов (20, 32) – Владимир Стариков (23), Сергей Чиркун (52), Александр Акенчиц (59).

      Предупреждение: Василий Занемонец (27, БелОГ).

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Команды И В Н П М О
      1 Охрана-На страже 21 17 2 2 146-70 53
      2 Виктория 22 16 1 5 155-72 49
      3 Белинвестбанк 21 15 2 4 146-92 47
      4 Дорожник-2 23 14 3 6 136-81 45
      5 Гонар 21 13 2 6 129-81 41
      6 БГЭУ 21 13 0 8 141-100 39
      7 БНТУ 19 12 2 5 93-67 38
      8 ЧЗ Авангард 22 11 0 11 186-160 33
      9 Энергосбыт 23 9 1 13 124-146 28
      10 Университет 20 7 1 12 81-112 22
      11 БГТУ 21 6 2 13 116-174 20
      12 БелОГ 23 5 2 16 122-193 17
      13 Абсолют 22 4 3 15 123-188 15
      14 БГПУ 19 4 2 13 89-142 14
      15 БГАТУ 20 1 1 18 68-178 4

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

      Владимир Стариков (БелОГ) –29, Александр Акенчиц (БелОГ) –23, Дмитрий Бертош (БелОГ) – 21.

       

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 23-й недели

      XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА

      БГАТУ – БЕЛОГ – 3:7 (3:2)

      Минск. 5 марта. Спорткомплекс БГАТУ. Начало в 18.00.

      Судьи: Артем Павлючук, Ярослав Шеметуха.

      Мячи: Иван Костенко (2), Артем Борисов (11), Александр Паклин (30) – Александр Акенчиц (18, 52), Леонид Ложкин (22, 44), Владимир Стариков (38, 41), Сергей Губарь (48).

      Предупреждение: Владимир Стариков (14, БелОГ).

       

      БГПУ – БЕЛОГ – 10:13 (4:3)

      Минск. 11 марта. Спорткомплекс БГАТУ. Начало в 15.30.

      Судьи: Артем Павлючук, Владимир Рожков.

      Мячи: Владислав Давидовский (2, 6, 12, 39, 42), Дмитрий Гирс (10, 36, 60), Андрей Новик (33, 47) – Олег Бертош (3, 15, 35), Василий Занемонец (8, 53), Леонид Ложкин (37), Михаил Ларионов (45), Мирали Назаров (47), Даниил Пармон (49), Александр Акенчиц (51, 56, 58, 59).

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Команды И В Н П М О
      1 Охрана-На страже 22 18 2 2 156-73 56
      2 Виктория 22 16 1 5 155-72 49
      3 Белинвестбанк 21 15 2 4 146-92 47
      4 Дорожник-2 23 14 3 6 136-81 45
      5 Гонар 21 13 2 6 129-81 41
      6 БГЭУ 21 13 0 8 141-100 39
      7 БНТУ 19 12 2 5 93-67 38
      8 ЧЗ Авангард 22 11 0 11 186-160 33
      9 Энергосбыт 23 9 1 13 124-146 28
      10 Университет 21 8 1 12 91-117 25
      11 БелОГ 25 7 2 16 142-206 23
      12 БГТУ 22 6 2 14 121-184 20
      13 Абсолют 23 4 3 16 126-198 15
      14 БГПУ 20 4 2 14 99-155 14
      15 БГАТУ 21 1 1 19 71-185 4

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

      Владимир Стариков – 31, Александр Акенчиц (оба – БелОГ) –  30, Дмитрий Бертош (БелОГ) – 21.

       

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 24-й недели

      XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Команды И В Н П М О
      1 Охрана-На страже 24 20 2 2 170-79 62
      2 Виктория 23 17 1 5 167-78 52
      3 Белинвестбанк 21 15 2 4 146-92 47
      4 Дорожник-2 24 14 3 7 138-84 45
      5 Гонар 22 14 2 6 143-81 44
      6 БНТУ 20 13 2 5 102-67 41
      7 ЧЗ Авангард 24 13 0 11 205-170 39
      8 БГЭУ 22 13 0 9 147-112 39
      9 Университет 23 9 1 13 108-128 28
      10 Энергосбыт 24 9 1 14 126-157 28
      11 БелОГ 25 7 2 16 142-206 23
      12 БГТУ 22 6 2 14 121-184 20
      13 Абсолют 24 4 3 17 126-212 15
      14 БГПУ 22 4 2 16 107-176 14
      15 БГАТУ 22 1 1 20 71-194 4

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

      Владимир Стариков – по 31, Александр Акенчиц (оба – БелОГ) –  30, Дмитрий Бертош (БелОГ) – 21.

       

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 25-й недели

      XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА

      БЕЛОГ – БНТУ – 0:15 (0:9)

      Минск. 21 марта. Спорткомплекс БНТУ. Начало в 18.45.

      Судьи: Артем Павлючук, Владимир Филонов.

      Мячи: Борис Реберт (4, 27, 30), Алексей Якубов (7, 12, 41, 52), Вячеслав Протасюк (9, 10), Саркис Маргарян (15, 53), Денис Семенюк (25, 43), Антон Нечаев (42), Руслан Гаркун (60).

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Команды И В Н П М О
      1 Охрана-На страже 26 20 2 4 178-90 62
      2 Виктория 24 18 1 5 172-78 55
      3 Белинвестбанк 23 17 2 4 160-102 53
      4 Гонар 24 16 2 6 160-93 50
      5 Дорожник-2 25 15 3 7 145-85 48
      6 БНТУ 21 14 2 5 117-67 44
      7 БГЭУ 23 14 0 9 152-115 42
      8 ЧЗ Авангард 25 13 0 12 214-183 39
      9 Университет 24 9 1 14 109-135 28
      10 Энергосбыт 26 9 1 16 131-171 28
      11 БелОГ 26 7 2 17 142-221 23
      12 БГТУ 24 6 2 16 129-196 20
      13 Абсолют 25 5 3 17 131-215 18
      14 БГПУ 22 4 2 16 107-176 14
      15 БГАТУ 24 2 1 21 83-204 7

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

      Владимир Стариков – 31, Александр Акенчиц (оба – БелОГ) – 30, Дмитрий Бертош (БелОГ) – 21.

       

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 26-й недели

      XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА

      УНИВЕРСИТЕТ – БЕЛОГ – 6:7 (3:4)

      Минск. 26 марта. Спорткомплекс БНТУ (нижний зал). Начало в 18.30.

      Судьи: Артем Павлючук, Владимир Филонов.

      Мячи: Максим Шульган (7), Андрей Ярутич (20, 24, 51, 54), Виктор Завадич (46) – Владимир Стариков (6), Михаил Ларионов (10), Сергей Губарь (14), Александр Акенчиц (21, 48), Олег Бертош (38), Мирали Назаров (41).

      Предупреждения: Виктор Завадич (35) – Леонид Ложкин (52).

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Команды И В Н П М О
      1 Охрана-На страже 27 21 2 4 182-93 65
      2 Виктория 26 20 1 5 189-87 61
      3 Белинвестбанк 25 19 2 4 184-112 59
      4 Гонар 26 18 2 6 171-96 56
      5 Дорожник-2 26 16 3 7 153-86 51
      6 БНТУ 22 15 2 5 128-70 47
      7 ЧЗ Авангард 26 14 0 12 228-194 42
      8 БГЭУ 24 14 0 10 155-119 42
      9 Университет 26 9 1 16 117-147 28
      10 Энергосбыт 28 9 1 18 134-187 28
      11 БелОГ 27 8 2 17 149-227 26
      12 БГТУ 25 6 2 17 130-204 20
      13 Абсолют 27 5 3 19 147-236 18
      14 БГПУ 25 4 2 19 120-206 14
      15 БГАТУ 26 3 1 22 92-216 10

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

      Александр Акенчиц, Владимир Стариков (оба – БелОГ)  – по 32, Дмитрий Бертош (БелОГ) –21.

       

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 27-й недели

      XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Команды И В Н П М О
      1 Белинвестбанк 27 21 2 4 198-116 65
      2 Охрана-На страже 27 21 2 4 182-93 65
      3 Гонар 28 20 2 6 188-99 62
      4 Виктория 27 20 1 6 191-91 61
      5 БНТУ 27 19 3 5 157-81 60
      6 Дорожник-2 28 17 4 7 168-92 55
      7 ЧЗ Авангард 27 14 0 13 233-208 42
      8 БГЭУ 26 14 0 12 159-134 42
      9 Университет 27 9 1 17 121-154 28
      10 Энергосбыт 28 9 1 18 134-187 28
      11 БелОГ 27 8 2 17 149-227 26
      12 БГТУ 27 6 2 19 134-225 20
      13 Абсолют 28 5 3 20 150-243 18
      14 БГПУ 26 4 2 20 120-211 14
      15 БГАТУ 26 3 1 22 92-216 10

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

      Александр Акенчиц, Владимир Стариков (оба – БелОГ) –   32, Дмитрий Бертош (БелОГ) – 21.

       

      Первая лига (чемпионат Минска): результаты 28-й недели

      XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА

      БЕЛОГ – БГПУ – 8:2 (4:1)

      Минск. 15 апреля. Спортзал БГАТУ. Начало в 15.30.

      Судьи: Владимир Филонов, Владимир Рожков.

      Мячи: Владимир Стариков (2, 18), Мирали Назаров (20), Александр Акенчиц (25, 45), Леонид Ложкин (40), Дмитрий Бертош (44, 57) – Антон Юревич (5, 38).

       

      ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

      Команды И В Н П М О
      1 Белинвестбанк 28 22 2 4 207-120 68
      2 Охрана-На страже 28 22 2 4 198-96 68
      3 Виктория 28 21 1 6 197-94 64
      4 БНТУ 28 20 3 5 161-84 63
      5 Гонар 28 20 2 6 188-99 62
      6 Дорожник-2 28 17 4 7 168-92 55
      7 ЧЗ Авангард 28 15 0 13 246-216 45
      8 БГЭУ 28 14 0 14 164-142 42
      9 БелОГ 28 9 2 17 157-229 29
      10 Университет 28 9 1 18 125-163 28
      11 Энергосбыт 28 9 1 18 134-187 28
      12 БГТУ 28 6 2 20 142-238 20
      13 Абсолют 28 5 3 20 150-243 18
      14 БГПУ 28 4 2 22 125-225 14
      15 БГАТУ 28 4 1 23 99-234 13

      ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

      Александр Акенчиц, Владимир Стариков (оба – БелОГ) – 34, Дмитрий Бертош (БелОГ) –23.